Прогноз на год

Нумерология

Прогностика в нумерологии – это инструмент, позволяющий проживать свою жизнь гораздо более осознанно и эффективно.

Можно привести понятную аналогию с временами года. Мы, зная отличие января от мая и августа, можем запланировать те или иные процессы (посадка семян или уборка урожая), можем подготовиться к холодам, запасаясь теплой одеждой.

Жизнь – это тот же год, только растянутый во времени. Выходить замуж, строить карьеру, рожать или переезжать – все нужно делать вовремя.

Ниже алгоритм расчёта энергий года (можно брать любой интересующий вас год)

1. Берем дату рождения, например 29.08.1989
2. Меняем год рождения на текущий год: 29.08.2022
3. Делаем сокращения (Чтобы конечное число было не более 9): 2+9 = 11 = 2; 2+2+2 = 6;

Итого:  2+8+6 = 16 = 7
4. Смотрим описание энергии года

 

ЕДИНИЦА – СОЛНЦЕ

Солнце – хороший период для начинаний, новых проектов. Внутренний подъем, доведение дел до конца, реализация задуманных событий, в том числе продвижение по службе.
Человек в этом периоде успокаивается, может получить поддержку от тех, кто связан с силовыми или гос. структурами.

Есть тенденция важных перемен или начало новых изменений. Если на конец года человек запланировал важные изменения, а следующий год – единица, лучше перенести изменения на начало следующего года. В этот год благоприятны свадьбы, бизнес-проекты. Прорыв у людей, связанных с творчеством.

ДВОЙКА – ЛУНА

Луна – Двойственность, неопределенность, неуверенность, беспокойства, волнение ума, переезды, сделки с недвижимостью. Может чувствоваться отток энергии. На двойке можно закончить ремонт, купить/продать жилье. Многое будет зависеть от того, насколько человек дружит с Луной. Если Луна в благости, то человек, наоборот, успокаивается, может открыть в себе талант психолога.

Если в прошлом периоде образовалась какая-то проблема, то на двойке она вряд ли закончится, может затянуться. Смотреть на отношения с женщинами и мамой: могут нарастать конфликтные ситуации. Важно решать проблемы до возникновения конфликта.
Реже двойка дает заход противоположного пола в жизнь, а также рождение или беременность в семье/в роду.

ТРОЙКА – ЮПИТЕР

Юпитер – показывает уровень благочестия. Если человек дружит с Юпитером (Юпитер в благости) – продвижение по службе, смена деятельности, улучшение благосостояния.
Если уровень благочестия невысок – то можно ожидать проверки от друзей, потери на финансовых сделках. Лучше в этот период не давать в долг деньги. Это период, когда нужно сдавать жизни экзамены на благочестие. Может быть развод (или наоборот – получение статуса официального брака, если жили гражданским браком), в общем, изменение социального статуса (в какую сторону – зависит от уровня благочестия человека). Также может быть расширение во всех смыслах: от бизнеса и пополнения в семье – до лишнего веса.

Рекомендуется при заключении сделок все проверять с юристами.

ЧЕТВЕРКА – РАХУ

Раху – могут быть приобретения, сделки с недвижимостью и транспортным средством. Заход противоположного пола, но это, как правило, кармический партнер (или отношения без будущего, женатый и пр.), то есть “раханутые” отношения. Отношения, проверяющие чистоту мотивов, искушающие. Может быть иллюзия любви с первого взгляда. Отношения нужно строить не на иллюзиях, а на общности ценностей и мировоззрения. В работе может быть прорыв, если человек в благости и много работает.

Важно помнить: в этом году могут быть искушения, проверка на вшивость. Может все легко получаться, быть предложены легкие деньги и теневые схемы (в отношениях, деньгах, бизнесе). На 8-ке (Сатурн) все аукнется.

ПЯТЕРКА – МЕРКУРИЙ

Меркурий – могут быть поездки за границу (или планы появятся такие). Если карма хорошая, то поездки связаны с отдыхом. Могут быть так же вопросы с финансовыми подставами. Так же, как и в период Юпитера, нужно быть аккуратней с деньгами, быть осторожнее с предложениями легких денег. Могут быть качели: пусто-густо, поэтому стоит заранее подумать о подушке безопасности (подушка хотя бы на пол года).
В этот период будет благоприятно получать новые знания, идти на курсы и вообще, работать с информацией, заводить новые знакомства, передавать знания, учить иностранные языки, прокачивать интеллект.

ШЕСТЕРКА – ВЕНЕРА

Венера – это один из лучших периодов в жизни. Заход противоположного пола (особенно у женщин), также может возникнуть дополнительный источник дохода, приток денежных средств, взлет, может быть сделка с транспортным средством, недвижимостью.
Покупки, приобретения, свадьба, может быть зачатие или рождение ребенка.
В случае наличия семьи, осторожно: возможно появление любовницы(ка) – как проверка отношений.

Прекрасный период для того, чтобы заняться внешностью, красотой, сменой гардероба, а также обучению прикладным вещам, которые улучшат качество жизни (от дизайна интерьера и писания картин до грамотного инвестирования).

СЕМЕРКА – КЕТУ

Кету – поездки внутри страны (реже за границу), может быть новая работа или реорганизация на старой, смена города, страны. Часто много суеты, но мало результата. Любовные похождения могут закончиться в этот период дурной славой или разводом. Время неопределенности, тумана, странного стечения обстоятельств. В этот период проявляется прошлая карма, поэтому стоит увеличить уровень принятия всего происходящего, выбирая видеть во всем совершенство. Прекрасный период для работы с психотерапевтом и поиском корневых причин в прошлых деяниях и решениях.

Важно научиться контролировать свои желания. Может потянуть на философию, эзотерику, трансформацию сознания. Если человек в благости прожил этот период, то на 8 и 9 его ждут хорошие события.

ВОСЬМЕРКА – САТУРН

Сатурн – ограничения, помехи, промедления. В этот период могут быть операции, потери, увольнения, судебные процессы, разводы. Успех в консервативных инвестициях и с металлами, ювелиркой, антиквариатом. Могут быть проблемы с зубами, костями, позвоночником, старшими родственниками.

Сатурн – чистильщик и ревизор. Он зачищает все, что отжило. Для эго это ощущается как потеря целостности, что вызывает эмоции грусти, страха и злости.
Неблагоприятно открывать что-то новое, т.к. могут быть провокации. Зато может быть прорыв в эзотерике, философии. Это время, когда человеку предстоит выучить законы кармы. Он делает это через обучение по собственной воле или через жизненные ситуации, поэтому в этот период особенно рекомендуются паломнические поездки, родовые практики, благотворительность, аскезы и изучение законов мироздания.

Сатурн любит честность, аскетизм и уважение к старшим. Если человек благочестив, то в этот период, наоборот, приходит поддержка, может быть финансовый подъем.

ДЕВЯТКА – МАРС

Марс – завершение цикла (девятка). Период чистки, генеральной уборки, завершения. Может принести разочарования, связанные с делами, проблемы с силовыми структурами. Год хорош для спортсменов и бизнесменов, но слава не всегда может быть хорошей.
Возможны травмы, ДТП, т.к. Марс – это силовая энергия. Если она не направляется в спорт, достижение целей, движение, то энергия выходит через переломы, травмы, нарушение закона (когда человек сам нарывается на неприятности).

В этом периоде лучше не начинать каких-либо значимых проектов (перенести на следующий год – единицу). Хорошо подводить итоги девяти лет, закрывать хвосты и гештальты, чтобы не тянуть эти консервные банки в следующую девятилетку.

Как видите, по описанию года можно провести диагностику вашего уровня благочестия. Если вы проживаете жизнь, по большей части, в гуне благости, то энергия любого числа будет вами восприниматься как возможности для роста (даже если это болезненно для личности).

Если же в сознании преобладают гуны страсти и невежества, то те же самые энергии будут проявляться как чистильщики и разрушители. Но, как мы уже знаем, виноваты не планеты и не их энергия, а чистота стекла, через которое мы смотрим на эти энергии. Энергии сами по себе нейтральны и не заинтересованы делать человеку гадости. Их задача – способствовать духовному пробуждению человечества.

Более подробно законы планетарных энергий мы изучаем в бесплатном курсе “Ведическая нумерология”.

Оцените статью
NewEva
Добавить комментарий